img8.jpg
Общие сведения об Общественной награде "За благоустройство среды обитания"
Image

Учредители, органы власти, спонсоры и жюри.

 
Лауреаты Общественной награды "За благоустройство среды обитания" 2016
Image

Полный список всех лауреатов.

 
Номинанты Общественной награды "За благоустройство среды обитания" 2016
Image

Полный список по всем номинациям.

 
Учащиеся Кавказского района передали использованные батарейки в ООО "Ртутная безопасность"
Image

Учащиеся собрали 1200 использованных батареек. Передача трех контейнеров опасных отходов состоялась в Краснодаре.

 
Все новости


  Ссылки на международные общественные
организации, с которыми мы сотрудничаем





Главная arrow Взаимодействие с администрацией Краснодарского края arrow Лауреаты Общественной награды Краснодарского края «За благотворительность» 2011 года
Опубликовать


Лауреаты Общественной награды Краснодарского края «За благотворительность» 2011 года Печать
07.06.2011 г.
Лауреаты Общественной награды Краснодарского края «За благотворительность» 2011 года

2 июня 2011 года состоялось заседание комиссии по благотворительности Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека.

На заседании были рассмотрены заявки о номинировании/поощрении организаций и граждан за благотворительную и добровольческую деятельность.

Лауреатами Общественной награды Краснодарского края «За благотворительность» 2011 года признаны 50 граждан и организаций, внесших значительный вклад в развитие благотворительности и добровольчества.

Торжественная церемония чествования лауреатов Общественной награды Краснодарского края «За благотворительность» состоится 10 июня 2011 года в помещении Краснодарского государственного историко-археологического музея-заповедника им. Е. Д. Фелицына (г. Краснодар, ул. Гимназическая, 67).

Номинация «КОРПОРАТИВНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ»:

  • ООО «Строительная компания», г. Белореченск (Директор Паскалов Иелис Ванушевич)
  • ОАО «УРАЛСИБ» г. Краснодар
    Железняк Светлана Владимировна
    Рыбцов Александр Евгеньевич
    Куришова Ирина Викторовна
    Кабрис Алина Витальевна
    Рудаков Константин Владимирович
  • Закрытое акционерное общество «Каспийский трубопроводный консорциум-Р» (генеральный директор Платонов Николай Валерьевич)
  • Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник им. Е. Д. Фелицына (генеральный директор Ерёменко Андрей Григорьевич)
  • Консалтинговая Группа «Династия PR» (генеральный директор Зенченко Оксана Валерьевна)
  • Филиал ОАО «МТС» МР «Юг» (директор Ласкавый Сергей Леонидович)

Номинация «ДОБРОВОЛЬЧЕСТВО»:

  • Белореченское местное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
  • МОУ Гимназия № 69 (г. Краснодар, директор Сеничева Светлана Фёдоровна)
  • Армавирский институт социального образования (филиал) Российского государственного социального университета (директор Кононенко Виктор Михайлович)
  • Саенко Надежда Васильевна (учитель географии МОУ СОШ № 12, Народный учитель России)

Номинация «ЗАБОТА О ДЕТЯХ»:

  • Ушаков Валерий Алексеевич (г. Белореченск)
  • Краснодарское краевое общественное движение по защите прав и интересов инвалидов «Содружество» (г. Краснодар, председатель Снаксарёв Павел Борисович)
  • Новороссийское городское молодёжное объединение «КЛИО» (заместитель председателя Черноморцева Елена Владимировна).
  • Краснодарский филиал Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный торгово-экономический университет» (директор Кофанов Антон Александрович)
  • Ротари клуб «Краснодар»
  • ООО «Краснодарский ипподром» (генеральный директор Васильев Игорь Игоревич)
  • ОАО «Сбербанк»

Номинация «ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ»:

  • Краснодарская городская общественная организация «Защита животных» (председатель организации Данильчук Светлана Ивановна)
  • Кавказский биосферный заповедник
  • WWF Кавказ

Номинация «ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ»

  • Новороссийское городское молодёжное объединение «КЛИО» (председатель Соболев Александр Владимирович)
  • ООО «Глобал-Софт» (генеральный директор Лазаренко Игорь Владимирович)
  • DHL Краснодар (директор Желтоухов Владислав Михайлович)
  • Инициативная группа «Акцент» Кавказского района (руководитель Буханцова Татьяна Валерьевна)
  • Добровольческий отряд «Тимур и его команда» (руководитель Кучуб Ирина Викторовна) МОУСОШ № 13 ст. Новолабинской Усть-Лабинского района
  • Биологическая компания «БИОКОМ» МОУ СОШ № 4, г. Лабинск (директор Захарин Александр Витальевич)
  • Краснодарский центр развития добровольчества (координатор Вишнякова Наталия Александровна)

Номинация «МУЖЕСТВО И МИЛОСЕРДИЕ»:

  • Мелконян Арутюн Вагаршакович (г. Апшеронск)
  • Селедяев Алексей Алексеевич (г. Апшеронск)
  • Лыбанев Владимир Викторович (г. Туапсе)
  • Народный самодеятельный коллектив творческая группа ветеранов боевых действий «Шурави» Тимашевского районного отделения Краснодарской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» (руководитель группы Полищук Владислав Федорович)
  • Курганинское районное отделение Краснодарской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» (председатель — Карпенко Сергей Викторович)
  • Лазаревское районное отделение г. Сочи Краснодарской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» (председатель — Дащян Мнац Владимирович)
  • Усть-Лабинская районная военно-патриотическая детско-юношеская спортивно-туристическая общественная организация воинов-интернационалистов и инвалидов Афганистана «Клуб Смена» (председатель — Боровик Сергей Владимирович)
  • Крымская районная организация Краснодарской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы — «Инвалиды войны» (руководитель — Мирошниченко Николай Сергеевич)
  • Организация города-курорта Анапа Краснодарской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы — «Инвалиды войны» (руководитель — Саркисьян Павел Сергеевич)
  • Служба специального назначения Регионального управления ФСКН России по Краснодарскому краю (руководитель — полковник полиции Барсуков Андрей Валерьевич)

Номинация «ГРАЖДАНСКИЕ ИНИЦИАТИВЫ»:

  • Татулян Артур Ишханович (г. Апшеронск)
  • Рок-клуб «Корсар» (арт-директор рок-клуба «Корсар» Артур Сергеев)
  • Межрегиональная общественная организация содействия развитию символдрамы (руководитель Боброва Наталья Николаевна)

Номинация «СОЦИАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА»:

  • Интернет-портал «Живая Кубань» (главный редактор Шилоносова Нина Владимировна) www.livekuban.ru
  • Интернет-портал «Юга.ру» (главный редактор Смертин Антон Юрьевич) www.yuga.ru
  • Радио 107
  • ГТРК «Кубань»
  • Газета Южного регионального ресурсного центра «Новая реальность» (главный редактор Доминова Ирина Георгиевна) www.srrccs.ru

Номинация «ГРАЖДАНСКАЯ ДИПЛОМАТИЯ»

  • Краснодарская региональная общественная организация «Польский национально-культурный центр «Единство» (председатель Селицкий Александр Игоревич)

 

 
« Пред.   След. »
диета диета диета диета диета диета

© 2008-2016 Краснодарская краевая общественная организация выпускников российских вузов
При использовании материалов сайта ссылка/гиперссылка на ресурс обязательна