img11.jpg
Общие сведения об Общественной награде "За благоустройство среды обитания"
Image

Учредители, органы власти, спонсоры и жюри.

 
Лауреаты Общественной награды "За благоустройство среды обитания" 2016
Image

Полный список всех лауреатов.

 
Номинанты Общественной награды "За благоустройство среды обитания" 2016
Image

Полный список по всем номинациям.

 
Учащиеся Кавказского района передали использованные батарейки в ООО "Ртутная безопасность"
Image

Учащиеся собрали 1200 использованных батареек. Передача трех контейнеров опасных отходов состоялась в Краснодаре.

 
Все новости


  Ссылки на международные общественные
организации, с которыми мы сотрудничаем





Опубликовать


Лауреаты Общественной награды "За благоустройство среды обитания" 2016 Печать
07.11.2016 г.
Image

Полный список всех лауреатов.

1. Номинация «Лучший социальный проект в сфере благоустройства и экологического просвещения»

Лауреат — Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества муниципального образования Кавказский район

Почётный гость — представитель ОА «НИПИГАЗпереработка» Кириченко Дарья Александровна

2. Номинация «Общественные акции по благоустройству»

Лауреат — Делика Клуб Краснодар. Председатель Совета Сереженко Сергей Борисович

Почётный гость — соучредитель Общественной награды «За благоустройство среды обитания» предприниматель Мартышин Владимир Анатольевич

3. Номинация «Благоустройство и озеленение производственных и административных зданий и помещений»

Лауреат — Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 10 посёлка Прохладного Муниципального образования Лабинский район. Директор Литвинов Александр Васильевич

Почётный гость — Президент Ротари-Клуб-Краснодар Подповетный Андрей Валерьевич

4. Номинация «Самый благоустроенный жилой комплекс, многоквартирный жилой дом, двор

Лауреат — Дом на Пашковской, 83. Застройщик Панин Константин Иванович

Почётный гость — эксперт Министерства культуры Российской Федерации Бондарь Виталий Вячеславович

5. Номинация «Сохранение природного и культурного наследия»

Лауреат — Архитектурно-ландшафтный проект «Храм Иоанна Крестителя с парковой зоной». Настоятель протоиерей Иоанн Макаренко

Почетный гость — председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности

6. Номинация «Лучший проект благоустройства объектов транспортной инфраструктуры»

Лауреат — «ДимКофе». Инвесторы — Маруха Дмитрий Васильевич, Чилов Джумбер Иванович, Дибиров Сеймур Ахмедович

Почётный гость — начальник отдела экологической безопасности департамента транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды администрации города Краснодара Шаталов Олег Витальевич

7. Номинация «Сортировка и утилизация отходов»

Лауреат — Мусоросортировочный комплекс ОАО «Мусороуборочная компания «Краснодар». Представитель Хуако Анзор Асланович

Почетный гость — профессор Кубанского государственного университета Терешина Мария Валентиновна

8. Специальная номинация «Благоустройство при ликвидации последствий стихийных бедствий»

Лауреат — Армавирский совхоз «Декоративные культуры» им. Н. С. Плохова

Почётный гость — эксперт Министерства культуры Российской Федерации Бондарь Виталий Вячеславович

9. Специальная номинация «Общественное признание» Новая парковая зона

Лауреат — Футбольный клуб «Краснодар»

Почетный гость — председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности

 
« Пред.   След. »
диета диета диета диета диета диета

© 2008-2016 Краснодарская краевая общественная организация выпускников российских вузов
При использовании материалов сайта ссылка/гиперссылка на ресурс обязательна