Лауреаты Общественной награды "За благоустройство среды обитания" 2016
07.11.2016 г.
Image

Полный список всех лауреатов.

1. Номинация «Лучший социальный проект в сфере благоустройства и экологического просвещения»

Лауреат — Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества муниципального образования Кавказский район

Почётный гость — представитель ОА «НИПИГАЗпереработка» Кириченко Дарья Александровна

2. Номинация «Общественные акции по благоустройству»

Лауреат — Делика Клуб Краснодар. Председатель Совета Сереженко Сергей Борисович

Почётный гость — соучредитель Общественной награды «За благоустройство среды обитания» предприниматель Мартышин Владимир Анатольевич

3. Номинация «Благоустройство и озеленение производственных и административных зданий и помещений»

Лауреат — Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 10 посёлка Прохладного Муниципального образования Лабинский район. Директор Литвинов Александр Васильевич

Почётный гость — Президент Ротари-Клуб-Краснодар Подповетный Андрей Валерьевич

4. Номинация «Самый благоустроенный жилой комплекс, многоквартирный жилой дом, двор

Лауреат — Дом на Пашковской, 83. Застройщик Панин Константин Иванович

Почётный гость — эксперт Министерства культуры Российской Федерации Бондарь Виталий Вячеславович

5. Номинация «Сохранение природного и культурного наследия»

Лауреат — Архитектурно-ландшафтный проект «Храм Иоанна Крестителя с парковой зоной». Настоятель протоиерей Иоанн Макаренко

Почетный гость — председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности

6. Номинация «Лучший проект благоустройства объектов транспортной инфраструктуры»

Лауреат — «ДимКофе». Инвесторы — Маруха Дмитрий Васильевич, Чилов Джумбер Иванович, Дибиров Сеймур Ахмедович

Почётный гость — начальник отдела экологической безопасности департамента транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды администрации города Краснодара Шаталов Олег Витальевич

7. Номинация «Сортировка и утилизация отходов»

Лауреат — Мусоросортировочный комплекс ОАО «Мусороуборочная компания «Краснодар». Представитель Хуако Анзор Асланович

Почетный гость — профессор Кубанского государственного университета Терешина Мария Валентиновна

8. Специальная номинация «Благоустройство при ликвидации последствий стихийных бедствий»

Лауреат — Армавирский совхоз «Декоративные культуры» им. Н. С. Плохова

Почётный гость — эксперт Министерства культуры Российской Федерации Бондарь Виталий Вячеславович

9. Специальная номинация «Общественное признание» Новая парковая зона

Лауреат — Футбольный клуб «Краснодар»

Почетный гость — председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности