Номинанты Общественной награды "За благоустройство среды обитания" 2016
07.11.2016 г.
Image

Полный список по всем номинациям.

Номинация «Лучший социальный проект в сфере благоустройства и экологического просвещения»
— Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств с. Пшада» Геленджикского района
— Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества муниципального образования Кавказский район
— Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Краснодарский педагогический колледж»
— Краснодарская городская благотворительная общественная организация «Краснодог»
— Автономная некоммерческая организация «Синяя птица»
— Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Лабинска Лабинского района
— Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 13 Усть-Лабинского района
— Межрегиональное общественное движение ЭКА Краснодарский край
— Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края «Эколого-биологический центр»
— Краснодарская краевая экологическая общественная организация «Экологическое содружество»

Номинация «Общественные акции по благоустройству»
— Делика клуб Краснодар (координатор Сереженко С.Б.)
— Народный парк (координатор Репкина Анна)
— Чистые игры Краснодар (координатор Селин Дмитрий)

Номинация «Благоустройство и озеленение производственных и административных зданий и помещений»
— Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 10 посёлка Прохладного Муниципального образования Лабинский район
— Производственно-коммерческая фирма «Самсон» Гаджиева В.П

Номинация «Самый благоустроенный жилой комплекс, многоквартирный жилой дом, двор
— Дом на ул. Гете, 9
— ЖСК 198А (ЮМР, Чекистов, 5)
— Жилищный комплекс «Панорама»
— Дом на Пашковской, 83

Номинация «Сохранение и популяризация природного и культурного наследия»
— Архитектурно-ландшафтный проект «Храм Иоанна Крестителя с парковой зоной»

Номинация «Лучший проект благоустройства объектов транспортной инфраструктуры»
— «ДимКофе» (трамвайные и троллейбусные остановки)
— Башмаков Даниэль Маратович

Номинация «Сортировка и утилизация отходов»
— Дом детского творчества Кавказского района
— Мусороуборочный комплекс ОАО «Мусороуборочная компания «Краснодар»
— Молодежная общественная организация Ротаракт клуб «Краснодар»
— ООО «Ртутная безопасность»

Специальная номинация «Благоустройство при ликвидации последствий стихийных бедствий»
— Армавирский совхоз «Декоративные культуры» им. Н. С. Плохова

Специальная номинация «Общественное признание»
Новая парковая зона города
— Футбольный клуб «Краснодар»